МОЛДОВА-АНГЛИЯ-МОЛДОВА

ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ И Посылки

Забронируйте поездку

Наши услуги

Пассажирский транспорт

Обратный тур Молдова - Франция / Молдова - Англия со всеми удобствами (плюс 50 кг бесплатно, двухразовое питание включено, во время поездки вам подадут чай, кофе и круассаны).

Доставка посылки

Мы предлагаем безопасные, качественные и быстрые услуги по доставке посылок в страны UE и из стран UE, в Молдову.

От 30 кг доставим от двери до выбранного места назначения.

1 +
Годы опыта
1 +
Довольных клиентов
1 +
Автобусы
1 тыс.+
Посылки доставлены

Комфорт пассажиров - наша главная цель

Опытные водители

Багаж до 50 кг - бесплатно

Складные и удобные стулья

Розетка 220в

Кондиционер

Останавливаться каждые несколько часов

Подушки и одеяла

Дети до 7 лет билеты 50% скидка

Бесплатный вай-фай

По пути - чай, кофе, печенье.

РАСПИСАНИЕ И НАПРАВЛЕНИЕ

Молдова - UK пассажиры

ДеньВремяТранспорт
Среда17:00​Автобус

UK - Молдова Пассажиры

ДеньВремяТранспорт
Воскресенье10:00​Автобус

Молдова - UK Посылки

ДеньВремяТранспорт
Среда17:00Автобус

UK - Молдова Посылки

ДеньВремяТранспорт
Воскресенье10:00​Автобус
Сбор посылок London 12/7, постоянно на территории UK. Canterbury, Slough, Reading

Галерея

Загляните внутрь нашего чудесного мира

Хотите подробностей?

Напишите нам и мы Вам перезвоним

Контакты

Orar

420

Rezina 08:00
Şodaneşti 09:00
Floreşti 10:30
Soroca 11:30

Miercuri - Marti

Chişinău (Sf. Gheorghe'9/1)

de la 9:00 până la 17:00
Ion: +37369723551
Costea +37369233114
oficiu +37360280347 ​
Leova 09:30 autogara
Cantemir 10:15 autogara
Cahul 11:30 Alina
- (Banka sociala)

257 Miercuri

Peresecina 07:00 Glodeni 10:50
Orhei 07:30 Rişcani 11:30
Verejeni 08:30 Drochia 11:50
Teleneşti 08:45 Donduşeni 12:20
Prepeliţa 09:10 Edinet 13:00
Copăceni 09:20 Briceni 13:30
Sîngerei 09:30 Cupcea 14:30
Bălţi 10:10 Coşcodeni 15:45

Călăraşi Alexandru cel Bun 132 (Bar'Gober")

Marți 10:00 până la 17:00
Miercuri 08:00 până la 15:00
Străşeni 10:00
Corneşti 11:20
Ungheni 12:00
Valea Mare 12:30
Nisporeni 13:30
Lozova 14:00
Pănăşeşti 14:30
Basarabeasca 10:00
Hinceşti 08:00
Gura-Galbenei 08:30
Cimişlia 09:00
Mihailovca 09:30
Selemet 09:40
Satu-Nou 10:00
Suric 10:10
Sagaidac 10:20
Porumbica 10:30

257 Miercuri

Tel:069848813 - Pavel

Puhoi 7:00 în Centru
Gangura 7:15 La Pod
Căinari 7:30 în Centru
Salcuţa 8:10 La bar
Zaim 8:30 răscruce
Căuşeni 9:00 magazin (Cap-Cap)
Popească 9:30 zapravca
Ştefan Vodă 10:00 Autogară
Anenii Noi 11:30 Banca de Economii
Gîrbovăţ 12:00 zapravka
Varniţa 12:30 Agotehnika Pereezd
Bălăbăneşti 14:00 Biserica
Vadul lui Vodă 14:00 Biserica
Criuleni 15:30 Autogara
Slobozia Duşca 15:45 Oprire
Cricova 16:30 Centru

График работы

420

Rezina 08:00
Şodaneşti 09:00
Floreşti 10:30
Soroca 11:30

Среда - вторник

Chişinău (Sf. Gheorghe'9/1)

от 9:00 до 17:00
Ion: +37369723551
Costea +37369233114
oficiu +37360280347 ​
Leova 09:30 autogara
Cantemir 10:15 autogara
Cahul 11:30 Alina
- (Banka sociala)

257 Среда

Peresecina 07:00 Glodeni 10:50
Orhei 07:30 Rişcani 11:30
Verejeni 08:30 Drochia 11:50
Teleneşti 08:45 Donduşeni 12:20
Prepeliţa 09:10 Edinet 13:00
Copăceni 09:20 Briceni 13:30
Sîngerei 09:30 Cupcea 14:30
Bălţi 10:10 Coşcodeni 15:45

Călăraşi Alexandru cel Bun 132 (Bar'Gober")

вторник 10:00 до 17:00
Среда 08:00 до 15:00
Străşeni 10:00
Corneşti 11:20
Ungheni 12:00
Valea Mare 12:30
Nisporeni 13:30
Lozova 14:00
Pănăşeşti 14:30
Basarabeasca 10:00
Hinceşti 08:00
Gura-Galbenei 08:30
Cimişlia 09:00
Mihailovca 09:30
Selemet 09:40
Satu-Nou 10:00
Suric 10:10
Sagaidac 10:20
Porumbica 10:30

257 Среда

Tel:069848813 - Pavel

Puhoi 7:00 în Centru
Gangura 7:15 La Pod
Căinari 7:30 în Centru
Salcuţa 8:10 La bar
Zaim 8:30 răscruce
Căuşeni 9:00 magazin (Cap-Cap)
Popească 9:30 zapravca
Ştefan Vodă 10:00 Autogară
Anenii Noi 11:30 Banca de Economii
Gîrbovăţ 12:00 zapravka
Varniţa 12:30 Agotehnika Pereezd
Bălăbăneşti 14:00 Biserica
Vadul lui Vodă 14:00 Biserica
Criuleni 15:30 Autogara
Slobozia Duşca 15:45 Oprire
Cricova 16:30 Centru